Участники Народной палаты распределились по комиссиям

26 апреля 2014 года в офисе движения «Моссовет» состоялось заседание Координационного совета Народной палаты Подмосковья. Участники объединения утвердили состав комиссий по направлениям. 

Комиссия по СМИ:

Егоров Вячеслав Валерьевич   

Кузьмин Юрий Алексеевич  

Белимов  Александр Николаевич 

Шилкин Николай Николаевич 

Николина Ульяна  Александровна  

Сёмина  Инна Викторовна   

Хачатрян Лилит Араевна 

 Еньшина Ангелина Сергеевна 

Лазуткин  Сергей Валентинович  

 

Градостроительная и земельная комиссия:

Дёмина Людмила Алексеевна 

Синельников Александр Николаевич  

Рыбалко Нина Владимировна  

Горбашов Игорь Николаевич   

Ануфрикова Светлана Михайловна   

Чуприков   Алексей 

Игнатьев Александр Павлович  

Артамонова Галина Ремовна   

Антонов  Александр 

Осипова Наталья  Витальевна

 

Комиссия по экологии:

Осипова Наталья  Витальевна

Дёмина Людмила Алексеевна 

Синельников Александр Николаевич  

Рыбалко Нина Владимировна 

Антонова Елена Владимировна

Белашкина Любовь Федоровна  

Игнатьев Александр Павлович  

Николина Ульяна  Александровна  

Артамонова Галина Ремовна  

Родина Елена Николаевна  

Семенцова Мария  

Богловский  Вадим Анатольевич 

Ладыгина Ирина  

Маркин Василий Александрович

 

Комиссия по ЖКХ:

Шилкин Николай Николаевич 

Смирнова  Елена Александровна  

Рощин Анатолий Александрович

Леоненко Дмитрий 

Антонова Елена Владимировна 

Горбашов Игорь Николаевич 

Солин Сергей 

 

Комиссия  по местному самоуправлению:

Воронин Владимир Владимирович  

Попов  Андрей Владимирович 

Кузьмин Юрий Алексеевич  

Чернышёва Наталья Юрьевна 

Дёмина Людмила Алексеевна 

Синельников Александр Николаевич  

Рыбалко Нина Владимировна 

Горбашов Игорь Николаевич 

Тюкачёва Ирина Валериановна

 

 

Комиссия по проблемам социального обеспечения:

Матвеев Юрий Николаевич

Смирнова Елена Александровна 

Горбашов Игорь Николаевич 

Балла Юлия Васильевна   

Еньшина Ангелина Сергеевна  

Пчелинцев  Сергей  Александрович

 

Комиссия по аудиту местных бюджетов:

Чернышёва Наталья Юрьевна 

 Махов Владимир 

Богловский  Вадим Анатольевич 

Шилкин Николай Николаевич 

Горохова Елена

 

Комиссия по выборам в Московской области:

Крылов Николай Николаевич  

Бирюкова Екатерина Олеговна 

Рудык  Эдуард  Яковлевич  

Богловский  Вадим Анатольевич 

Комиссия по культуре:

Карабатов  Сергей Иванович

Матвеев Юрий Николаевич

Дёмина Людмила Алексеевна

Синельников Александр Николаевич  

Рыбалко Нина Владимировна 

Балла Юлия Васильевна   

Снастин Сергей Михайлович 

Жогин Игорь Владимирович 

 

Юридическая комиссия:

Трунин Дмитрий Николаевич

Рудык  Эдуард  Яковлевич  

Чуевская  Елена Борисовна 

 

Комиссия по Малому бизнесу:

Шилкин Николай Николаевич 

Пашков Александр Сергеевич 

Трунин Дмитрий Николаевич

 

Совет Муниципальных депутатов:

Зернов Михаил Владимирович   

Пашков Александр Сергеевич 

Трунин Дмитрий Николаевич

 Снастин Сергей Михайлович 

Лазуткин  Сергей Валентинович  

 

Подготовка и проведение мероприятий:

Еньшина Ангелина Сергеевна 

Махов Владимир 

 

Комиссия по вопросам садоводов, огородников, дачников.

Игнатьев  Александр Павлович 

Осипова Наталья  Витальевна

Голосов Ярослав Владимирович  

Голосова  Людмила Даниловна  

 

Контакты для связи с Народной палатой Подмосковья: mossovet.makhov.vladimir@gmail.com  

 

No Comments

Добавить комментарий